Илья Зубов

Как вы считаете нужно ли Украине вступать в ЕС?

Андрей Воробьев

Скажите мне хоть одну страну в которой что-то изменилось в экономическом плане.... Польша единственная выросла, но в неё вкладывали деньги на волне роста экономики европы и образования евро, больше никого не припоминаю. В политическом плане отмена виз- как вариант отток населения, причем самого работоспособного, потеря суверенитета ( правда его и так нет) . Закроют половину АЭС, заводы которые просто неэффективны потому что жгут много газа, ну и полно всякой политики ещё.

Сергей Селиванов

Задав вопрос - нужно ли ЕС вхождение в состав Украины, ответ возникает сам собой. Никто их принимать и не собирался.

Алена

Нет, конечно. Чтобы их всех убили, ведь власти, США, ЕС и НАТО только этого и хотят.

Алёна Курбатова

До голубых законов у нас путь закрыт.

Евгений Сероглазый

ДА УЖЕ ПО БАРАБАНУ КУДА ВСТУПИТ УКРАИНА. РЕШАТЬ КАК ЕЙ ЖИТЬ БУДЕТ ТОЧНО НЕ ОНА...

Игорь Чечельницкий

Конечно, нужно: тогда без проблем можно будет устроиться на работу в европейские страны дворниками, уборщицами, посудомойками и т. д.