Александр

Украина и европейская ассоциация с ЕС

Если подвишут что это даст нам, простым гражданам ???2. расстамаживать машины нужно будет так дорого или нет?? я в шоке грузины на таких тачках летают а мы в такой жопе мне стыдно...

Борис Тарханов

у грузинов нет такого лобби отечественного автопрома в парламенте. Вряд ли что-то изменится в этом плане. Возможно только упрощение визового режима. И то, когда это еще будет.