Николай Жабко

Что вы ждете от ассоциации Украины с ЕС ?

Саша Кириенко

Чёт подсказывает мне. что не получится из них немцев) Так и будут злыми украинцами

Роман Киселев

Я ее не жду, даже параша пока ничего не подписал.)))

Надежда Бочарова

Ни чего! Сочувствую, еще больше лягут под ЕС, а в замен получат кукишь!

Ольга Корнеева

Я лично жду того, что наконец то мы станет свободными от русского "брата" который пришел на нашу Землю убивать наших людей и забирать наши Земли . Больше я ничего не жду .

Александра Тершинова

Чтоб заткнулись поскорее.

Достали уже вонять...

Евгений Чукуров

А что ждать.. в овно уже вступили... в СС тоже...

Шоxруx Шох

Полной нищеты для народа. Банкротства того, что называет себя Украиной.

Евгений Алёхин

А оно нам надо? Пусть скакуны отвечают.