Анастасия Пронина

что ожидает Украину в случае подписания соглашение об ассоциации с ЕС

Денис Кощиенко

Цивилизованные рыночные отношения, со всеми вытекающими отсюда благами, в том числе приток инвестиций.

Ира Рысина

Гей парады?

Олег Тихончик

Все будет хорошо.

Коля

Ну лет пять будут сухари сушить. Англия выйдет из европы Швейцария уже на расстоянии Германия не довольна европой возможно после Меркель тоже забор поставит. В европе доминирует китайский товар. своё производить нет смысла очень дорого как руки так и место с оборудованием.Видел картину как французы останавливали фуры с испанскими персиками и разбрасывали и раздавали проезжим. ибо конкуренция не пускают на свой рынок. ну а в целом рынок по наследству передаётся.

Иванна Горлач

На Киевском Майдане выступил лидер польской оппозиции Ярослав Качыньски. Будучи в Польше евроскептиком, в Киеве предстал в образе евроэнтузиаста. Радовался как ребёнок, когда после его слов толпа взорвалась одобрительными выкликами. Жаль, что никто ему не перевел, что это были крики Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА) - организации, ответственной за геноцид более чем 100 тысяч поляков во время Второй мировой войны. Жаль, потому что всего 5 месяцев назад Ярослав Качыньски старался, чтобы польский Сейм назвал это преступление геноцидом.

так что ждет Украину что-то странное, как минимум...

Ан
Анютка

ухудшение условий жизни

Алекс

а как то до лампочки .
тут Седюкова . главного жулика под амнистию подвели . а вы со своей Украиной лезете .

Анна Зверева

Запад и север Украины "заберёт" себе Польша, юг Румыния, кусочек Болгария, Крым - крымские татары объявят независимым ханством, ну а остальное Германия под поместья и фермы ...всё встанет на "свои" места ...паны вернуться и заставят украинцев стать холопами - хохлами ...((((((((((((((((((((((((((((((((

Маня Киула

Смена власти. Ожидание длинной от 7 до 10 лет что бы хоть как то увидеть изменения в стране после этого.