Гюляр Гейдарли

что будет с Украиной после подписания ЕС

Сейчас столько всего написано о подписании Украины ЕС, что не понятно где правда, что вы думаете по этому поводу?

Сергей Птира

Шлюхи точно подорожают

Наташа Богачева

Ничего хорошего.Станут приживалами при богатых родственниках,будут жить на их условиях,собирать крошки с барского стола.Окончательно и бесповоротно превратятся в сырьевой придаток Европы.Навсегда испортят отношения с Россией.Дешевого газа в кредит уже точно никогда не будет.НАТО понатыкает на их территории своих баз,Россия в ответ развернет в их сторону свои ракеты,и в случае чего,уже не посмотрит на былую дружбу,шарахнет так,что от новоявленных европейцев,останутся только рожки да ножки.

Света Тищенко

Участь луганского тепловозостроительного завода, кажется мне незавидной.

Наташа Никифорова

европу интересуют ресурсы Украины, возможность пресечь газовые кризисы но никак не благосостояние людей.

Ел
Елена

Какой ЕС у нас голую задницу нечем прикрыть что-б туда идти.
Наше правительство считает уровень достатка по Киеву а в упор не замечает что вся остальная часть за чертой бедности

Андрей Азаренко

все что написано, это возня бабой коромыслом по воде и не более !

Елена

ЕС и Украина - это еще не точно. Не забегайте вперед. Они еще по Тимошенко не договорились.

Вовчик

Так Украина, вроде, под Китайцев приноравливается. Вон, и земли уже выделила....Целых 5% своих плодородных земель.
http://vlasti.net/news/174880