Витек Тофан

Вы за ЕС или ТС??? Если считать то, что у Украину не выходит пока быть независимой?

Мария Ветрова

вы не понимаете видимо разницу между СНГ / ЕС и соглашение с ЕС / ТС
так вот Украину в состав ЕС никто не приглашал предложено СОГЛАШЕНИЕ :

Соглашение об ассоциации с Европейским союзом — это соглашение между Европейским союзом (ЕС) и государством, НЕ являющимся членом ЕС, которое создает рамки для сотрудничества между сторонами. Области сотрудничества обычно затрагивают развитие политических, торговых, социальных, культурных связей и укрепление безопасности. Правовая база для такого соглашения была создана статьей № 217 Договора о функционировании Европейского союза....вот когда Украина станет независимой во всех смыслах слова и будет соответствовать Копенгагенским критериям, тогда возможно об этом вести речь ...

та вы почитайте для общего развития хоть бы википедию аль само соглашение вот и оно

http://www.eeas.europa.eu/ukraine/assoagreement/assoagreement-2013_en.htm

Ира Колегова

Даже если какое-то время назад ТС рассматривался как реальный вариант сотрудничества с ближайшими северо-восточными соседями, то в свете теперешних событий, думаю, понятно, что такой вариант невозможен. Ну а в ЕС нас никто не ждет. Так что расслабьтесь! 🙂