Ев
Евгения

Какие перспективы ожидают Украину если она вступит в ЕС и какие если в ТС?

Ев
Евгений

В ноябре будет подписание пакеты документов между ЕС и Украиной, при выполнении условий Украиной, и это не будет вхождение в ЕС, ассоциация с зоной свободной торговли . Главный плюс необходимо будет как в законадательном так и в жизненном плане придерживатюся стандартов ЕС и свободный въезд в ЕС . В ТС Украину принуждают вступить ( это и пугает, однажды на штыках принесли нам социализм из Москвы ), где коррупция и не справедливое распределение средст между членами ТС . Минус если Украина не вступит Россия введёт визовый режим с Украиной . Тольком народ не знает и не может расчитать, т. к. здесь больше политики чем экономики .

Assyr

Европейцы ребята хорошие, но не выгодные, толку от них ...ничего не покупают, а бытовые товары с Китая на прядок ниже

Ол
Оленька

И там, и там, свои плюсы и минусы.

Екатерина

Нардепам выгоднее в ЕС, потому что у них вся металлургия, весь хим пром, выкуплен. Они зубами хватаются за Европу. Чтобы было куда продавать свой халявный конечный продукт. Так как платят украинцам копейки по сравнению с тем трудом что в Европе . А Большинство простых смертных хотят в Т. С. Но кто нас услышет.

Ел
Елена

Никакие, вступит будет для красоты.

Денис

в ЕС придется жить по закону, а в ТС зато - газ будет дешевле, может быть...

На
Наталья

Ни один союз с Россией не дал Украине ничего хорошего.. . потому и ждать ничего не стоит...

Светлана

Украина ведет себя непрогнозируемо, поэтому по-серьезному ее нигде не ждут и на нее не рассчитывают, поэтому она вне игры. А вот Китай, мне кажется, имеет планы на украинские земли ( им у себя слишком тесно) . На этот год китайцы дают кредит денежный Украине для аграриев, а вот забирать будут кукурузой, а скоро и землей будут забирать.

Юл
Юля

Да не вступит она никуда.. . Её через 10 лет Китай выкупит у МВФ

Максим

Перспектива одна - добровольное объединение с Россией.