Юлия

Какое будущее ждет ЕС? Кто вступит кто не вступит? Станет ли государством или распадется? ВС ЕС отделятся от НАТО?

Elzar

В ЕС все чики пики .

Дмитрий

По этому поводу есть интересная статья у так не любимого т. н. "совсем новыми европейцами" В. И. Ленина о Соединенных Штатах Европы. Граница на востоке будет проходить по восточной границе Польши, между объединенной Европой и Россией в качестве буфера будут Беларусь и Украина.

Та
Татьяна

Войти в ЕС дорого, выйти нереально дорого.

Ka
Kaina

Никто не отделится: ни Каталония, ни Венето. Никто не присоединится: ни Украина, ни Турция. Всё будет так же

Даха

Ну вы загнули... тут не знаешь что завтра после обеда стукнет в голову величайшему....

Ольга

У них 2 пути. 1) Стать халифатом, 2) Стать 4 рейхом. . Интересно что они выберут, но пусть хохлы построят великую стену она не будет лишней.

Марина

В какой перспективе? 50, 10, 300 лет? В пределах 100 лет европейская Россия скорее всего туда войдет. Государством ЕС не будет никогда. В современном смысле этого слова. Про НАТО ничего не скажу. В США, видишь ли, тоже кризис государственности, и чем он закончится...