Павел Броник

В Грузии был гей парад, а если бы Чечня после распада СССР отделилась и вступила бы в НАТО, то там тоже геи парад устрои

ли б???

Ga
Galina

Чем тебя пугают и страшат геи - признайся как на духу:)

Ви
Виталий

дай линк на сие действо! А сакашвил тоже участвовал?

Вера

Грузия в НАТО до сих пор не вступила...

Алена

там вышли с радужными флагами суровые грузинские геи? 😄 или заезжие какие типа америкашек? Саакашвили на все пойдет, чтобы Штатам угодить, даже на гей-парад. А насчет парада в Чечне. . Это зависело бы от того, что для чеченцев важнее: поддержка НАТО или традиции, мораль и религия.