Олеся Ткаченко

Украина теперь свободна и проводит гей-парады, а в России диктатура и гей-парадство запрещено?

Ел
Елена

Сейчас с полным основанием зэки Украины могут говорить, что у них министр МВД - педераст . И никто за язык не притянет . Это правда

Де
Денис

Подписной пидорг метит в премьеры.

Да
Дарья

Под руководством Ляшко они пойдут воевать)))

Валерий

А вас что так другое государство волнует, любезный? всё пукан не остынет?

Татьяна

заткни свой рот и пользуй геев в своих извращённых фантазиях

Вера

в России бардак, коррупция и развал

Ол
Ольга

Так в России некому на гейпарады ходить. Все в Дуре заседают.

Га
Галина

Ой, расскажи где у нас гей-парады проходят! Не видел, кроме российской эстрады!

Инна

И ты приезжай. Кстати, Дулина с Челябинска прихвати!