Ирина Lika

Зачем геи проводят свои парады? почему нормальные люди парады не проводят, а эти проводят?

Я сразу оговорюсь, я не против геев, пусть они будут, да. Но пусть долбятся между собой где-нить. не на людях же. Парады то зачем?

Рыбка Золотая

Советую всем почитать статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ? ", "ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда", "Оговорки по Фрейду у гомофобов" и пр. - они есть в интернете, например в блоге "Гомофобия ОТ и ДО" (18+).

Хотя, к сожалению, советовать читать всё это некоторым латентам (латенткам) просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, проще говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт - см. статью "Гомофобия с точки зрения медицины" в том же блоге)...

Алёна Свиридова

Нормальным людям не надо доказывать, что "они есть".

Рома Устинов

потому что это меньшинство, и они призывают всех к педорастии...

Светлана Богачёва

Парад - это показ силы и стирание института семьи в целом.

Ксения Шнайдрук

Ну-с, существует мнение, что если первый парад гетеросексуалов разгонят-то планета начнет избавляться от нормальных руками противоположности.

Макс Ловягин

А почему это не на людях ? Обычным ни кто не запрещает проводить парады,сами не хотят!

Ри
Ринат

потому что нужно заявить о себе, да и что в этом плохого

Ba
Bad

Когда геи и лесбиянки будут собираться по ночам толпами и избивать "классически ориентированных" мужчин и женщин - будут и "нормальные" люди проводить парады.

Галина Кролевецкая

дело не в педерастах, политика демократии такова

Ла
Лана

все парады проводят. и геи и нормальные люди.

Александра Багишева

просто хотят выделиться из нормальных.... также хотят как и нормальные жить в мире и дружбе народов, вот и пытаются защищать свою жизнь, свою свободу.. выступая в парадах. . лучше бы это все было в секрете..

Эляна Шевченко

Ну парады проводят не только геи, но и националисты скажем "Русский марш" вспомните. А насчет геев то они просто хотят быть наравне с "натуралами"

Ленар Махмутов

Ну проводит кто хочет, между прочим с полицейской охраной и на задворках, прсто почемуто именно геи так популярны у наших сми. вот в европейских странах шиш об этом оповестят.

Да
Даша

Не, а чо? Все победители проводят парады. Это совершенно нормальное явление.
Так что, если в стране проходят гей-парады, значит в ней победили пидарасы.
Как-то так...

Уд
Удален

Экцентричные эгоисты. Галоперидола им!