Игорь Васин

почему геи хотят устраивать свой парад? почему у нормлаьных людей нет парадов! а они, что особенные?

герои какие то что ли? может тогда и зоофилы тоже выдвинут свое желания для парадов) ) и вообще любой извращенец будет делать себе праздник)))

Елисей Евлампиев

Вот это и раздражает.. Хотите трахаться -трахайтесь.. как угодно и с кем угодно. только в своем кругу и своих территориях.. Для чего выставлять свои пристрастия на показ и гордиться перед другими.. А мы должны на это смотреть. . Вот предложил-же им один депутат провести парад в Парке Горького 2 августа.. Они отчего-то обиделись и отказались.. Никто-же не запретил..

Сергей Нестеренко

Всех пид_ров стерилизовать и в резервации
пусть там устраивают свои сходки тусы акции

Сергей Слепцов

Англия. Особняк. Лорд сидит напротив камина и вдруг слышит за окном шум. Зовет дворецкого:
- Джон! Пойди узнай - что там такое за окном.
Дворецкий выходит, потом возвращается и докладывает:
- Гейпарад, сэр!
- О! И чего же они хотят?
- Однополой любви, сэр!
- А! И что же - им запрещают?
- Нет, сэр!
- Так чего же они шумят тогда?
- Пидарасы, сэр!

Елена

Вчера в новостях показывали брифинг в защиту секс-меншинств. Говорили, что если не рассказывать и не показывать про ЭТО на каждом углу, то маленькие гейчики и др. "не будут знать, что это вариант нормы и будут болеть психическими расстройствами, депрессиями и совершать суицид". Мне самой интересно, почему Я знаю, что для меня норма без парадов и рекламы?

Mustafa A

Да просто их призирают и им от этого.. . ммм.. . не очень хорошо. Наверное так

Ирина П

Это один из способов пополнения своих рядов.

Таня Кремнева

демократия однака.