Андрей Силибаев

Почему парады Геев так завликают НАШИх?

Костя Хохлов

на митингах Наших, не увидишь ни одного гея.. а вот среди вас.. госдеповских шавок из болотной.. полно.. гомиков, лесби и шизиков. .
не веришь.. посмотри роллик, про вашего лидера. .
http://www.youtube.com/watch?v=OHqGXsdQLQc

Катюня

потому что ты тоже пидор, вот всех ваших так и завлекают парады утырков!

Ки
Кирилл

тебя уже завлекли, хоть ты и не Наш!

Замира Алиакбарова

Беги от таких НАШИх!

Рекман Ирина

а ВАШИ это кто?

Бахманёр Талипжанов

Не надо ЛЯ, ЛЯ, дядя) ) Это на ВАШИХ парадах и негодующих маршах от радужных флагов в глазах рябит!

Elena Elena

"Запрещенньiй плод-сладок". Просто из-за незнания.

Надежда Варунцева

потому что дебилы

Вероника Клименкова

До 80% голубых от носиление страны по данным незовисемых иследований учоных доставерно даказоных фактов.