Александр П.

Когда в Киеве будет гей парад?

Мария Болотина

Так он ещё в феврале начался. Лучше спросить когда он закончится.

Мария Разживина

так с февраля месяца - считай каждый день

Арсений Не Скажу

так посмотри новости что не видел БРАЧНЫ ИГРЫ ГЕЕВ У ВЕРХОВНОЙ РАДЕ

Алексей Машнин

а він у них кожен день, парад цей.

Ина Чолаку

А разве не сегодня?

Ли
Литвинов

Не терпится?

Катерина Ионова

Ты хочешь присоединиться?

Саша Макаров

Гей парад, а как его проводить если все Геи в Москву сбежали

Натуся Волкова

как в ЕС войдет сразу начнуться)

Га
Галина

С учетом того, что к власти там пошли правые, в ближайшее время мы ничего подобного там не увидим.

Наталия Стельмашенко

парад гейдуков? чё ли

Любовь Чапурина

Он там каждый день.

Наташа 1

А что он даст жителям, ну Кличко голым пройдет, а кому он нужен