Юрий Матяшев

Зачем геям нужны гей-парады, а натуралам не нужны натурал-парады?

Александр Брайт

потому что они пидарасы

- Беримор, что там за шум на улице?
- Гейпарад сэр. .
- А чего они кричат?
- Требуют свободы, сэр. .
- А что их кто-то ущемляет?
- Нет, сэр. .
- Так чего же они кричат?
- Пидарасы, сэр...

Ксения Шнайдрук

Путин любит демонстрировать свою "поддержку", видно "спадает" раз постоянно "поддерживать" приходиться...

Михаил Панов

Вот ты пойди и спроси их самих. Этого вообще никто не понимает, а они - не объясняют.

Алишер Носиров

Для того, чтобы в России с Эстрады править! Дураками, за Звёзд!

Лв
Лвыриапылор

так и пидорам парады не нужны.. .
они нужны тем, кто эту тему активно развивает и спонсирует...

Ксения Прокофьева

Затем, чтобы самоутвердиться, заявить миру о своем существовании: "вот мы есть и с нами нужно считаться. ".

Оксана

Видимо, у них крышу сносит от личного счастья. Я свою жену раздетой на улицу не выпускаю. Может это консервативная глупость, но и на гетеропарад не пойду.