Анна Ясинская

Как гею стать натуралом?

Сергей

Мозги поменять!))

Ол
Ольга

лоботомия в помощь)

Ольга Попова

К психологу походите

Ольга

...так же как женщине девственницей...

Максим

дупло пробкой забить

Вл
Владимир

На такой вопрос может ответить только гей

Алёна Базаргулова

Ко мне подгребайте, растолкую!

Русланчег Минажетдинов

Если не секрет, к чему этот вопрос? Вы лично с этим столкнулись?
Если человек желает это в угоду обществу - дело ниочёмное. Общество всегда против чего-то, а себя не перепишешь, не пожелав этого душой. Другое дело, если человек сам хочет по какой-то причине измениться. Но здесь нужно уже эту или эти самые причины рассматривать.