Ga
Galina

Что делать, если мне не нравятся геи, а натуралам особо не предложишь?

На сайтах знакомств для геев одни противные рожи. Клубы не посещаю. А понравившимся натуралам в реале о своих чувствах не расскажешь, могут не понять. Что же делать? Одиночество медленно съедает.

Ильина Ксения

Мы, натуралы. тоже от одиночества страдаем, бывает. Но предлагать нам ничего такого не надо - не поймем, мы из другого теста. Попробуй найти партнера вне инета, например. ))

Вадик Королев

выеби свою собачку

Лёшка Иванов

я вот просто задумался, а чем ты отличаешься от меня, натурала. А ничем! тоже сидишь один 😄 так смысл выделываться?

К*
Катерина***** ***

Ну, геев, прикидывающихся натуралами, много)) ) Я в том плане, что стараются выглядеть они брутально. А на сайтах в основном манерные тусуются - их почти никто не любит, даже сами геи. Всё-таки рвани в клуб)))

Сергей Лепков

НЕ НАДО РАЗВРАЩАТЬСЯ, ТЕБЕ ПОТОМ И ДЕТИ ПОНРАВЯТСЯ ТОЖЕ... ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО