Валентина Рыжова

Мне 17 и я гей. Мне нравится парень и ему 17.

На натурала он особо не похож, но я боюсь ошибиться. Как мне окончательно убедиться, гей он или нет?

Юлия Балашова

Тебе своих видно лучше!!!

Игорь Тарасов

Парень, вскрой вены - сделай мир лучше!

Сергей Тихонов

погуляй с ним

Оксана Вершенко

а ты мыло в душе урони....

Артем

Узнай, были ли у него девушки

*K
*** Karri ***

Сходи к нему домой и посмотри гардероб, если что-то дамское найдёшь-угадал, предложи ему себя.

Антон Дворников

ПОДОЙДИ СПРОСИ!

Дмитрий Немов

Только осторожными наводящими вопросами, наверное. Ох, блин, дети. Как вам все сложно-то

Евгений Алехин

стань натуралом

Дп
Дпомпвл

В 17 лет по гардеробу мало, что можно понять! Ты на самом деле, предложи ему прогуляться или сходить на концерт. Разузнать про симпатии к девушкам, вполне может поделится о симпатии к соседке по парте, кто его знает! Дерзай..