Ра
Рамиль

как ведет себя парень когда ты ему нравишься?

Александр Андрусенко

При встрече очень рад и улыбается всей душой, зрачки расширяются. После расставания долго смотрит вслед мечтательно - влюблённым взглядом. Старается во всем помочь любимой девушке и взять все её проблемы на себя. Если он где-то в одном месте с любимой, то всегда стремится быть поближе. Если девушка нравится парню, то он оказывает ей различные знаки внимания : приглашает на дискотеку, кино, цирк, театр, на прогулки, назначает свидания, одним словом летает вокруг своей любви на крыльях

Alexandr Androsov

как тупой баран

Андрей Холлей

По разному, все индивидуально!

Agap Тюряга Klaft

За косичку дёргает.

Полиграф Шариков

К груди твоей тянется. . и в кину приглашает=))))

Ольга Смирнова

Борис прав, совершенно странные, непонятные, глупые - короче тупой баран))))

Николай Клягин

я веду себя так чтобы девушка смеялась и ничего кроме меня н замечала ( в разумных пределах)

Татуша Татуша

бегает вокруг девушки, как идиот, старается угодить, а может наоборот дерзить, подшучивать, но без внимания не оставит - это точно, а если он достаточно смелый, то при возможности будет долго смотреть в глаза объекту своего обожания