Юл
Юлия

как ведет себя парень-лев когда ему нравится девушка?

As
Asemoka

Поведение влюбленных Львов характеризуется демонстрированием королевского величия и размаха с одной стороны, артистизма, желанием произвести театральный эффект. С другой стороны помните, что имеете дело с хищником, независимо от его пола. И сексуального хищника в том числе.

Чтобы влюбить в себя Льва, не препятствуйте проявлению его щедрости. Подчеркивание его перечисленных положительных качеств может приобрести форму отпуска на юге и красного спортивного "Ягуара" очень быстро.

Но не позволяйте развиваться его хищной экспансии неконтролируемо. Вспомните, чем дрессируют львов в цирке: огнем, бичом и обручем.

Ал
Альбина

Покоряет ее ...

Татьяна И

Дуется от собственной значимости, петух...