Vera Gulyaeva

Как ведет себя девушка водолей если ей нравиться парень?

Она постояно смотрит на меня, но когда наши взгляды сталкиваються она отварачиваеться.

так как я человек земной и конкретный я сразу взял и пригласил ее на свидание, а она сказала что у нее есть парень ...

Рустам Бафоев

пытается угодить.

Под Защитой Братьев))

Вот поэтому мало кто из знаков земли совместим с водолеями- ты считай покусился на ее свободу пригласив ее на свидание. Она естественно не захотела с ней расставаться. Вообще водолеям с земными знаками оочень скучно. Ты ж не весы чтоб рассказывать анекдоты или быть романтичным, вот и послала она тебя. Попробуй приударить за тельцом или раком шансов больше.