Ольга

парень-овен, девушка-водолей

мы с парнем встречаемся уже 8 мес. Я за этот месяц очень изменилась, у меня появилась компания, все дела, а парень более домашний. Ему надо вечно быть со мной, никаких гулянок с друзьями-парнями, только с девушками и недолго. Хочет через 4 г (в 21г), пожениться на мне, а я не хочу. Я хочу погулять, я жизни еще не видела. Хочу по развлекаться с друзьями, потусить как бы. Он против этого всего. . Не знаю, что и делать. . Мне становится с ним невыносимо скучно, все его эти упреки, какие-то нелепые наказания. .
Что делать?

Лена Журавлева

Любовь между этими знаками возникает с первого взгляда.

Женщине легко и интересно с этим мужчиной, у неё возникает чувство близости к нему, будто он как никто другой не понимает её. Но с другой стороны её будет раздражать его простота и лёгкое отношение ко всему на свете. На этой почве у них будут постоянно возникать ссоры, но она всё равно будет любить его и постарается найти путь к примирению.

Он прекрасно подходит ей, но для этого ей нужно понять, что людей без недостатков не бывает. Ей следует привыкнуть к тому, что временами на её взгляд он будет примитивен и грубоват, но в тоже время она будет просто очарована им.

Время от времени ей будет казаться, что он жуткий бабник, но от того количества любви и неподдельной искренности, что даст Овен она забудет обо всех его мелких шалостях и будет на седьмом небе от счастья.

Гороскоп совместимости мужчины Овна и женщины Водолея предвещает полностью гармоничный союз, в котором не будут ущемляться права ни одно из супругов, но только в случае равного распределения обязанностей и свобод каждого. Элементы Огня и Воздуха дают этому союзу много шансов, что бы стать стабильными, и столько же шансов что бы сгореть и оставить только пепел.

Знак зодиака Овен известен свой нестабильностью. Он постоянно в поиске чего-то, стараясь быть везде, одновременно поговорив со всеми. Он ищет неизвестных чувств и ощущений. Водолей женщина любит стабильность, но заинтригована подвижностью Овна. Она согласится выйти за него замуж, потому что таит надежду со временем изменить его.

Женщина Водолей будет рада услышать о мечтах Овна, впечатлениях, в то время как мужчина Овен будет просить совет от мудрой женщины Водолея. По началу их брак будет напоминать идиллию, в которой люди находят друг друга и не хотят расставаться.

Через некоторое время, Овену начнёт наскучивать общение только с женой, его будет притягивать прошлая жизнь. Надо отметить, что разумная женщина Водолей, уважая независимость своего мужчины, с пониманием отреагирует на это его желание. Для неё главное, что бы он был счастлив.

Её желание сделать мужчину Овна счастливым приведёт к тому, что у женщины Водолея возникнет внутренний конфликт, потому что она сама не получает никакой заботы, внимания и любви. Их отношения будут односторонними.

Женщина Водолей будет обвинять его в бесчувственности, будет плакать и умолять его, что бы вернуть старые отношения. Однако, мужчина Овен будет воспринимать любое давление на него, как попытки ограничить его свободу, и конфликт будет усиливаться.

А-
Алексей -4444444

вы на верном пути к расставанию, вы его не любите, он более достойный чем вы.
Ему нужна более порядочная девушка.

Татьяна Моисеева

Остаётся только молить того Бога в которого верите, чтобы он даровал Вам осознанности. Рекомендую. Сам так постоянно делаю) Любите тусить и развлекаться с друзьями-парнями - секс на 1-2 раза - Ваш выбор. Или ищите себе парня любителя потусить с друзьями-девушками - тогда ему и крыть нечем) Заодно и прочувствуете как это оно на своём опыте когда знаешь что твой милый в это самое время бухает в компании каких-то там сисяндр. Ну, или придётся всё-таки жертвовать чем-то ради любви и стабильных отношений.