Эти знаки знают, как раззадорить друг друга. Они будут флиртовать и ускользать, и подобное занятие им никогда не наскучит. Телец начнет преследовать Водолея, и это может привести к серьезным проблемам. История знакомства этих знаков довольно захватывающа. Вполне возможно, что они познакомились, когда кто-то из них ухаживал за кем-то другим или вообще состоял в браке. Не самая надежная основа для будущего доверия. Каждый захочет знать, где его партнер находится в любой момент времени.
Водолей гораздо общительнее Тельца. Телец предпочитает обниматься при закрытых дверях, а Водолею нравится демонстрировать свое приобретение всему свету. Телец любит развлекаться, но он предпочитает вечеринки в собственном доме.
Когда возникают проблемы, Водолей готов их обсудить. Телец замыкается в себе и хранит свои секреты. Телец любит домашний комфорт сильнее Водолея, который готов немедленно подхватиться и пуститься в дорогу, получив интересное предложение. Когда Водолея охватывает тяга приключений, Телец раздумывает над тем, какие обои и ковры купить в их совместный дом. Союз Тельца и Водолея — не самый удачный, но, если обе стороны вступили в брак с серьезными намерениями, их жизнь может сложиться вполне счастливо. Хорошо то, что Телец умеет мгновенно превратить практически любое место в настоящий дом, как бы далеко он ни находился от друзей и семьи. А ведь дом там, где сердце, особенно если партнеры влюблены друг в друга.
Гороскопы
Парень-телец, девушка-водолей что ждет??
единство чувств и разума - идеальное условие для настоящей любви
в любви ничего хорошего, полное непонимание друг друга.
В браке это взаимоисключающие друг друга понятия. Союз очень тяжелый, с непрекращающимися бесконечными обидами и с той и с другой стороны.
Теория и практика всегда смотрели друг на друга из далека.
Творец -аспект 60 град. Комфорт и бездействие 120 .
Мы ведем речь по ОДНоМУ показателю СОЛНЦЕ в ЗНАКЕ.
Кроме этого может быть другое влияние, от планет и Луны.
Вывод: Влияние многофакторное.
Выбор производится сердцем, а сомнения устраняются астрологией, как в прочем и понимание "подводных камней" взаимоотношений. Два параметра о Времени, дате, месте рождения позволят выявить противоречия, компромиссы и единство дуэта.
Удачи
Вывод: Влияние многофакторное.
Удачи