ТЕЛЕЦ - СКОРПИОН: У них в равной мере развитый сексуальный аппетит. К тому же никто из них не испытывает потребности в посторонних связях. В раздражении Телец может быть упрям, а гнева Скорпиона, если его разозлить, должны опасаться все знаки зодиака. Ожидается связь, полная бурь, и брак возможен только при необыкновенной терпимости.
ТЕЛЕЦ - КОЗЕРОГ: Действует равное по силе сексуальное влечение. Ни один из них не стремится к безудержному, вычурному сексу. Тельцу не понравится врожденная склонность Козерога скрывать свои ожидания. И, соответственно, Козерог отнесется отрицательно к попыткам Тельца настоять на своем. В их отношениях не будет "романтики", но они способны на чувственную любовь и хорошее, длительное партнерство.
Гороскопы
кто больше походит парню Тельцу-девушка Козерог или девушка Скорпион? заранее спасибо)
Посмотрите на луну и венеру (в каком знаке) этого тельца.
А так можно сказать и козерог, и скорпион могут подойти.
Знаю одного тельца (помешанного на гороскопах) , который принципиально мозгами выбирал девушек козерогов ( мол совместимость хорошая) . А душой и телом тянулся к девушке раку.
Знаки зодиака никак не влияют на взаимоотношения. Хотите проверить? Возьмите газету с прогнозом. Вырежте из нее названия знаков зодиака. Вырежте текст прогнозов. Перемешайте все в кучу. Возьмите любой и прочтите. Прогнозы пишутся в манере двоякого толкования и подходят с оговорками под любого человека. Соответственно вопрос подходит ли эта девушка, данному парню, зависит не от знаков зодиака, а от более обоснованных критериев присущих их личностям.