говорят, что хорошая совместимость)
мне нравится, что он такой же интроверт и необщительный как и говорят что скорпы любят свою работу... и сарказм как у козерога
был у меня как-то скорпион, но он был тупой хоть и симпотяшко)
но этот вроде с мозгами
Гороскопы
Как девушке козерогу привлечь внимание скорпиона?)
союз, оптимальный для Скорпиона. Как любовники они плохи, ибо нет сексуальной близости, живут в разных измерениях. Женщина Козерог требует долгой работы над собой, долгого обтесывания, даже мягкого применения силы. Но Скорпион работать не будет - он удав, который раскрывает пасть и ждет, когда в нее сам прыгнет кролик. Она прыгать не будет, и находит коса на камень. В такой брак вступают люди с устойчивой психологией, по зрелому размышлению. Он будет держаться на взаимном уважении, на сохранении каждым супругом своих позиций, на взаимном компромиссе, на дружбе. В зрелые годы Скорпион, уставший, разочарованный и все познавший, успокоится именно с женщиной Козерогом, особенно марсианского типа. Женщины Козероги лунного типа хорошо реагируют на Скорпионов плутонианского типа - это два варианта союза, в которых может быть хорошая сексуальная связь, достаточно долгая. Скорпион и женщина Козерог могут развивать и свои дурные сексуальные склонности, могут даже превратиться в извращенцев. Этим знакам надо сначала пройти через эксперимент в любви. Если после этого они заключат брак, он будет удачным.
Подойди сзади и обними. Увидишь, как растает))
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" и все поймете....
Я бы на Вашем месте со скорпионом вообще не связывался.
Cексуальностью насколько я знаю.
Привязать будет надежнее всего, обращайся.
Анна Стельмак
да лан, я и сама могу)
дело не в астрологии а в людях найди хорошего человека)))
Анна Стельмак
мне кажется, Вы не заметили Тему вопроса))