Гороскопы

Как привлечь внимание козерога????

Козерог: благоразумие прежде всего

Мужчины Козероги очень расчетливы, - это касается всего, в том числе и любовных отношений. Им необходима уверенность в том, что жена станет надежным тылом и опорой, поможет в трудную минуту, придаст необходимый вес в обществе.

Если вы ожидаете романтики, нежной и страстной любви, то лучше отказаться от мысли завоевать мужчину Козерога. Его сердце практически всегда подчиняется разуму, что мешает ему отдаться любви всем своим существом.

Он производит впечатление черствого и не очень разговорчивого человека. Возможно, он уже создал для себя образ идеальной спутницы жизни и рассудочно примеряет его на всех женщин, которых встречает на своем пути. Козерогов привлекают доброжелательные, приветливые женщины, спокойные и справедливые.

Мужчины этого знака любят, когда супруга интересуется их делами, по возможности помогает им в их начинаниях. Они ценят хорошие манеры и элегантность женщины. Войдя в образ избранницы мужчины Козерога, нужно следовать ему до конца, чтобы добиться его предложения руки и сердца.
Светлана Рощина
Лучший ответ
быть естественной..
Елена Клюева
Прежде всего вам нужно попасть в сферу его внимания. Поэтому надо находиться в непосредственной близости от него, суметь оказаться чем-то ему полезной, но при этом демонстрировать полную независимость. Вам следует одеться как бизнес-вумен, весь ваш облик должен говорить о том, что вам приходится вращаться в самых высоких сферах. Можете сдержанно-вежливо выделить его из толпы каким-нибудь завуалированным комплиментом, упакованным в признание его заслуг перед обществом. Как бы между прочим упомяните некоторые из его достижений перед коллективом, обществом, наукой. Внешне все должно быть благопристойно, но глазами обещайте ему блаженство и тут же уходите, вроде как отлучившись по важному делу. Заманивание Козерога процесс длительный, но результат часто того стоит. Здесь самое главное соблюдать пропорции: с одной стороны - вы должны быть деловой женщиной, а с другой - просто женщиной, то же, в пинципе и с мужчинами. Главное - не переиграть, потому что Козероги очень пугливы. Неловкий шаг может испортить "долгую дорогу в дюны". И это может стать безвозвратным, поэтому лучше передержать, чем недодержать.
Не носить бижутерию
Надежда Жукова
Сложный, углубленный в себя знак. Любит порядок, обычно занимается наукой. Постарайтесь побольше узнать о его интересах, работе, у Козерогов обширный кругозор, они любознательны, можете этим качеством воспользоваться. Козерога надо заинтересовать, приручить через его интересы, тогда он Ваш надолго. Этот знак отличается постоянством.
Алена Головина
rabotatj pobolwe nado
А*
А@t@n ***n***