Гороскопы

Оппозиция между марсом в тельце девушки и марсом в скорпионе парня

Собственно, у девушки марс еще и управитель 7 дома. Пока что это интернет-общение, но при тесной связи, как проявляется?

Ps: Псевдо набиватели ответов - я вас забаню.
Это даст проблемы в личной жизни, это, скорее указание, на конфликты, ссоры, столкновения...
Любовь Минаева
Лучший ответ
Dili Dora Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Возможна конфликтность
Ольга Хомко
если хотите ответа профессионалов - не бряцайте "доспехами... я то же этого не люблю... могу и проигнорировать... просто не обращайте внимания на тролей или отвечайте у них в комментариях.
Оппозиция Марсов -вам просто будет трудно вообще встретиться в реальности... интернет - это Нептун, общение - Меркурий... Марс - действие. Вас в любом случае разнесет в разные стороны.
Марина Макарьева Хорошо, спасибо за ответ. Уже год общаемся - даже до телефона не доходит, и это со стеллиумным скорпионом :) Я думаю не все так просто конечно, в карте все планеты связаны аспектами.
Вам что мешает ЖИТЬ без Этой Астрологии..
Елена Булатова
Будете драться))))
Девушка будет всё время парня раздражать, рукоприкладством или ментальными оскорблениями скорее он может заниматься...
Парень сильней, может подавлять. Но оппозицию всегда можно уравновесить, направляя обоюдную активность в общее русло (цель), и при уважении друг к другу, эта оппозиция будет в кратные разы лучше любого другого аспекта данных планет.
конфликтность возможно до рукоприкладства
Лuза )))))))
Норм.
Оба напористые Взаимоуважение, взаимопонимание
Общение на близких уровнях
Нужно смотреть насколько точная оппозиция.
1. Если оппозиция неточная, орб около 4-5 градусов, то это уже достаточно большой зазор, чтобы "скрестить клинки" и будет противостояние, но оно не будет носить острой фазы.
2. Если оппозиция точная, орб 1-2 градуса, то таким людям будет трудно вместе что-то делать. Марс в тельце - любит все делать сам. Медленно, неуклонно преследовать свою цель. Медленно раскачиваться, рассчитывать только на себя и очень долго заниматься тем, что он для себя выбрал как источник дохода или кайфа.
Марс в скорпионе любит провокации, испытания силы и очень любит, чтобы другой человек делал что-то за него. Что-то делал, давал, выполнял желания. То есть марс в скорпионе - это такой человек, который хорошо справляется с опасными ситуациями и в общем-то их формирует.
Марс в тельце эти опасные ситуации избегает. и в общем-то может пойти на поводу некоторое время у марса в скорпионе и начать реализовывать его желания. Но вскоре станет на своем и "упрется рогом". Марс же в скорпионе начнет приступом брать неприступную крепость, заставлять служить собственным интересам другого человека. И тут возникнет конфликт. Марс в тельце - держит свое. Марс в скорпионе заставляет делать своего партнера нужное ему самому.
Два развития ситуации.
1. Они договорятся. Марс в тельце будет выполнять не только свое, но и желаемое марсом в скорпионе. А марс в скорпионе не будет полностью порабощать марс в тельце и кое что будет делать сам.
2. В какой-то момент из-за нарушения равновесия (оппозиция же) то ли марс в тельце упрется и не будет ничего делать партнеру. Либо марс в скорпионе не даст ничего делать марсу в тельце и все начнет подминать под себя. В этом случае уровень агрессии поднимется до небес. Каждый будет хотеть убить своего партнера, просто устранить его как врага и преступника, не идущего на поводу у своей воли. Из-за этого и бывают драки.

Я встречал отношения, когда такая конфигурация. Люди то сходились, то расходились, потому что по некоторым пунктам они договаривались и делали что-то не вместе, но по очереди. В другой момент они не могли договориться и взрызг разругивались. Расходились. Драк не было, но напряжение было велико.

И есть один совет. Если кто-то знает астрологию - пусть обязательно посмотрит транзитный марс. На время, когда он оказывается в знаках фиксированного креста (телец, лев, скорпион, водолей) и подходит к градусам, близким тем, в которых стоят марсы у пары, предупредил их на это время меньше взаимодействовать и отойти друг от друга на это время. Это два-три дня ситуации будут. Если люди будут знать, что это время не для совместных действий, то дребезг напряжения уменьшится. И они смогут сдержать агрессию. После пары дней людей отпускает и актуальность драки уменьшается почти до нуля. Также можно просмотреть и другие транзитные планеты, чтобы они не достраивали тау-квадрат к этой оппозиции.

Если обьяснять простыми словами, оппозиция таких марсов - это спор, кто что делает. Одному хочется по своему все сделать, а другому по своему. марсу в скорпионе хочется все делать чужими руками, а марсу в тельце только своими. И они начинают друг другу мешать. Марс в скорпионе хочет, чтобы марс в тельце делал ему все, а марс в тельце не хочет идти на поводу у манипулятора. Но если они будут знать эту специфику и договариваться на взаимовыгодных условиях, то может быть и очень крутой тандем. Марс в тельце например делает, а марс в скорпионе продает. Даже разбогатеть тогда могут. Но осуждать друг друга за принципиально разный принцип действий обязательно не стоит.
Марина Макарьева Большое спасибо за развернутый комментарий, приму к сведению.
Главное, чтобы девушка Вам нравилась. Звезды, конечно, играют какую то свою роль, но не настолько значительную, чтобы слепо им следовать. Ведь вы оба разумные люди, а значит в любом случае сможете договориться друг с другом. Все зависит в первую очередь от нас самих.
Марина Макарьева Что вы делаете в этом разделе, раз звезды не играют особую роль? Мне интересна астрологическая интерпретация, а не психологическая.