Гороскопы

как понять Меркурий в Тельце,Венера в Тельце, Марс в Скорпионе ну и.т.д? не кто не скажет?

Что планеты в знаках на момент вашего (или кого-то другого рождения) - это верно. Всё остальное - глупости.

Меркурий в Тельце даёт неспешность в перемещениях, легкость на подъём - отсутсвует, так же это разговоры по делу, посидеть потрещать на лавочке - это не тот случай :-)

Венера в Тельце очень сильна. Богаство, материальные ценности, комфорт и роскошь - для такого человека особенно важны. Так же вкусно покушать не помешает.

Марс в Скорпионе тоже силён. Это значит у такого человека высокая сила воли, чего-то добиться в своих целях ему будет проще, чем другим. Может давать спортивное телосложение, но тк Венера в Тельце - скорее всего это будет бодибилдинг, а не файтинг. Ну ещё соглашусь, что сексуальные аппетиты повышены, но вовсе не обязательно, что в сексе такие люди способны сломать кровать, это уже надо смотреть более подробно, ибо всё мегаиндивидуально :-)
Ольга Назина
Лучший ответ
Лариса Кузнецова но в сексе я монстр))) это так! просто могу занематся этим часами и не устовать а лишь наслождатся , но для меня это понятие не занематся сексом а занематся любовью, ибо секс без прилюдии мёртв) потому наверно я и не бабник)
Лариса Кузнецова а вот эти факторы как понять? Солнце в Тельце ,Луна в Козероге, Юпитер в Козероге,Сатурн в Скорпионе,Плутон в Весах,Уран в Стрельце,Нептун в Козероге.
Надо составлять натальную карту. Лена что-то не то написала) ) Меркурий не значит удачу и тд надо смотреть.
Лариса Кузнецова а что именно смотреть? вабще не чего не пойму я так то составил свой индеидуальный гороскоп
планеты в знаках)))
Ксюша Плыгач
да так и понять что в момент вашего рождения эти планеты были в таких знаках. . ведь за ваш характер отвечает не только солнце но и други планеты тоже.. солнце это самая главная планета в момент вашего рождения она была в Вашем знаке зодиака. . а другие планеты отвечают за разные сферы жизни.. например меркурий это ваша удача в каком знаке он ..так судим.. . Венера отвечает за вашу любовь и чувства.. в каком знаке.. . смотрим.. . марс это ваша энергия и сексуальность.. в каком знаке. . тоже смотрим! ! неапример марс в скорпионе это очень неистовый вы в сексе)) )
вы можете подробно это почитать набрав в поисковике яндекса например так. . Венера в тельце. . и почитайте что это значит!!!