Гороскопы

Лев - парень, Телец-девушка

Я встречаюсь со львом. По гороскопу мы не сходимся. Как нам обоим угодит? Я очень люблю своего парня и не хочу его потерять...
Телец-женщина + Лев-мужчина

Тип отношений:
Страсть и нежность
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%

Как правило, это очень прочный союз, в котором каждый из партнеров может реализоваться в полной мере. Лев ведет активный общественный образ жизни, в то время как женщина-Телец гарантирует ему надежный тыл, посвящая себя дому и семье. И мужчина-Лев, и женщина-Телец ценят любые плотские удовольствия, будь то еда, сон или секс, и потому в постели прекрасно подходят друг другу.
Вообще, идеал женщины для Льва – жена, которая охотно уступает ему пальму первенства в доме, при этом является отличной хозяйкой и обладает покладистым нравом. Все это есть у женщины-Тельца, которая в этом смысле является для Льва настоящим сокровищем.
Конечно, Телец бережлива, и ее может смущать слишком вольное обращение Льва с деньгами, однако она готова с этим мириться, зная, что Лев обладает редкой особенностью не только много тратить, но и хорошо зарабатывать.
Другими словами, это практически идеальный союз, в котором есть все – и любовь, и забота, и взаимопонимание, и даже четкое распределение семейных ролей.

А как не потерять это уже другой вопрос.
Марина Чукланова
Лучший ответ
Наталия Борзаева Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100% Не смешите! Бред пишите!
Марина Чукланова Ой, ну не с кем спорить...
он тебя "сожрёт" рано или поздно
Людмила ***********
Лев стихия огонь, телец стихия земля несовместимы вместе не будите.
Я Сама Своя
не пойму одного - если любите причём здесь гороскоп ?
Мария Карасева
один вариант тут только ну подстройся под него пусть будет по его ведомству
Ольга Надежди
Раз уж встречаетесь, то не обращай внимание на гороскоп. Может ты уже знаешь, что это вся совместимость- индивидуальна, всё зависит от личного расположения планет