Гороскопы
знатокам в гороскопах! Телец (девушка) & Водолей (парень)! Охарактеризуйте пжл, отношения, перспективы данных типов.
ну если Вы-Водолей парень, то Телец не совсем то, что Вам нужно.... Она приземлённая, тяжеловесная в отношениях, прямолинейная, упрямая и бескомпромиссная.... Вашей воздушности не поймет никогда... всегда будет контролировать, требовать отчётов, ревновать и никогда не будет идти на уступки.... Для Вас это поведение в отношениях неприемлемо.... Вы не сможете жить под бесконечным прессингом.... Она всё время будет требовать доказательств любви, нежностей и беспрерывной ласки.. Вы не сможете ей этого дать... А Ваши постоянные "пропадания"и уходы в себя она не поймет никогда.... Образно-она будет гирей на Ваших ногах... вряд ли что-то хорошее выйдет из этих отношений... Это моё мнение.
я, как водолей, могу сказать-если хотите домовитую жену-вам по пути. а если хотите ярких, бурных, эмоциональных отношений, то не туда)) для меня тельцы хорошие, но скучные к сожалению и слишком меркантильные.
Татьяна Вряшник
скучноватость и меркантильность конечно присуцтвуют, но не значит же это шо не будет бурных отношений))))
Вот они Водолеи: 21.01-20.02
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
себя Вы сами знаете лучше всех. .
а ваша совместимость зависит только лиш от вас самих.
.просто надо понимать друг друга и уметь прощать
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
болтливый, но не злой.
себя Вы сами знаете лучше всех. .
я сам водолей. В девушках тельцах всё прекрасно, почти идеал, но если бы блять не их упрямство и не упёртое не желание идти на компромисс. Это действительно идеал был бы. И только из за этого я их терпеть не могу
Татьяна Вряшник
упрямство....хммм....буду иметь ввиду...Хотя много подминаю под себя и ей приходится смириться, возможно упрямства и не замечал, т.к. советуюсь и делаю как надо или по своему.
Водолей предпочитает интеллектуальное общение сексуальному — с этим Телец вряд ли сможет смириться. Телец, в свою очередь, будет казаться Водолею слишком настойчивым и требовательным. На некоторое время между ними воцарится гармония — если Телец сможет заинтересовать Водолея сексуальными отношениями. Но вряд ли интерес последнего продлится слишком долго.
такие союзы бывают, но, как правило не долго. женщина телец очень упряма и настырна, а парень водолей этого не сможет вынести. но, если он сильный и сможет подавлять её необузданность, то шансов на счастливую жизнь больше.
совершенно счастливым брак между ними может быть в том случае, если девушка телец уже была замужем и хлебнула много горя. вот тогда она будет поддатлива и сговорчива.
не очень сочетание... если телец майский то ему подходят январские водолей тока))) а февральские нет