Они похожи друг на друга, и сразу же захотят быть вместе навсегда.
Мужчина Телец и женщина Водолей почувствуют сильную страсть и любовь, в общем гороскоп совместимости обещает интересные и не скучные отношениях. Брак возможен в том случае, если оба партнёра научаться идти на компромисс друг с другом.
Знак Тельца практичен, с устойчивыми взглядами и привычками. Он твёрдо знает чего хочет получить от этой жизни. Мужчина Телец стремится создать семью, построить дом и обеспечить финансово себя и близкого ему человека. Создавая союз, мужчина Телец потребует от неё полной отдаче семье.
Женщина Водолей очень легкий и отзывчивый человек. Она общительна и дружелюбна, рада помочь чем может тем кто нуждается в её помощи. Женщина Водолей альтруист, она любит детей, стремится помочь всем кто страдает. Поэтому она будет оскорблена корыстными целями Тельца, она не может жить без общения с другими, а её муж пытается построить крепостные стены вокруг их дома, оградив от остального мира.
Женщина Водолей любит своего мужчину, но её сердце разрывается между любовью и желанием свободы. Мужчина Телец не понимает, почему ей нужен кто-то ещё, по его мнению общения с ним должно быть достаточно для неё.
Гороскопы
Девушка- водолей, парень- телец? Реальная симпантия. Все гороскопы против, а вы что скажете?) )
Аспект между знаками негармоничный 90градусов, будут большие трения в жизни.
какие гороскопы? у вашего тельца, кроме солнца в тельце все иные планеты могут стоять в стихии воздуха-летающий телец-или воды
подмоченный телец.
то же можно сказать о любом человеке.
закажите синастрию по конкретным датам и получите результат
подмоченный телец.
то же можно сказать о любом человеке.
нас тоже как пару не жалуют. Но вместе же, и обожаем друг друга, и секс - на зависть другим. Так что - плевать на гороскопы, если вам хорошо вместе
Он - Телец, она - Водолей. Абсолютная несовместимость, помноженная на неуступчивость и неумение понять друг друга. Они не подходят ни в чем. Учитывая и сексуальную несовместимость, невозможен не только брак, но и романтические отношения.
Ваш союз очень спорный он хороший и тем не менее приводит к недоразумениям и не домолвкам
Я тоже все время задаюсь вопросом: почему раз гороскопы "против",несовместимые знаки все же влюбляются друг в друга... Я считаю, если люди захотят быть вместе по обоюдному желаню, то гороскопы тут не помеха, самое главное-желание преодалеть возможные трудности в общении. Да еще и надо учитывать совместимость в других планетах Луне, Марсу, Юпитеруи тд.
Эта пара не слишком совместима в сексуальном плане: Тельцу необходим именно партнер, а Водолей склонен превращать сексуального партнера в друга. Кроме того, Водолей чересчур общителен, а Телец слишком замкнут. Оба партнера не желают идти на компромиссы, поэтому маловероятно, что связь просуществует долго.
Я знаю пару с такими же данными - пара просто замечательная! Напишите ваши даты рождения (число, месяц, год)
отношения строить без гороскопов, гороскопы - сжечь.
Да, уж. Действительно не самая лучшая комбинация. Но работа над собой и компромиссы могут сохранить ваши отношения. Главное в сексе, в уходящей фазе луны принимайте инициативу на себя. И нужен драйв и флирт. И вполне все будет стабильно.
Еще бы с овном секс плох был))))