Какие отношения могут быть у этой пары?
Я парень рак. Расскажите пожалуйста какие хитрости, тонкости могут помочь в отношениях с девушкой водолеем
Гороскопы
Девушка водолей - Парень рак
Тип отношений:
Рядом, но не вместе
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 50%
Обычно этот союз не оказывается слишком прочным: живущему по всем правилам, основательному Раку трудно понять непредсказуемую, свободолюбивую женщину-Водолея. В начале отношений их нередко соединяет несходство характеров, дающее обоим ощущение новизны, однако со временем чувство новизны притупляется, а непонимание только растет.
Рак больше всего на свете стремится к налаженной семейной жизни, которую женщина-Водолей при всем желании не может ему гарантировать. В свою очередь ей трудно понять его стремление проводить свободные вечера дома, она тяготится таким «однообразным» образом жизни. Их взгляды на быт, семью, хозяйство полностью противоположны. Женщина-Водолей слишком эксцентрична, а Рак слишком консервативен, чтобы их союз был долгим и прочным. Если обоим дороги их отношения, сохранить их они могут, лишь научившись искусству взаимопонимания и бесконечных компромиссов.
Рядом, но не вместе
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 50%
Тяжко. Водолей - олицетворение свободы. Рак слишком привязан к дому, семье, авторитетам. всему привычному. неважный союз.
Динара Заитова
я рак который не ревнует, любит тусить и не сидеть дома
Раком должна быть девушка.
Даже не начинай
Можно попробовать. такой союз может даже перерасти в нормальные отношения но совместимости по знакам нет
Нормальный союз -хорошо для брака никогда вам не будет скучно друг с другом. Можете долго быть вместе.
раком должна быть девушка а парень водолить на неё=))))))))))
Главная хитрость не заморачиватся на знаках задиака... а жить если любите..
Рак ебаный.
Хорошая пара)
Будет девушка воды подливать, ему будет классно ведь он рак водный знак.:) Я вообще по своему опыту наблюдения могу сказать что по началу любовь такая у девушки водалея была к парню раку, а потом знаете что случилось он ее разлюбил, а она за ним все бегала и бегала и он ее только драл. Это была моя подружка мы познакомились с ней в общеге. И мне ее оч. жаль. Она его любит, а он ее только трахает. Вот такая любовь зла. Полюбишь и козла. Кка говорится насильно мил не будешь. Я ей не завидую. Лучше быть одной чем так. А вообще я считаю нужно быть мудрее и если тебя не любят то и не стоит начинать отношения.