Гороскопы
Девушка-водолей, парень-рак совместими ли ми
По гороскопу не совместимы, хотя Рак ладит со всеми знаками.
У моей подруги Водолея парень Рак: нормальная такая пара, 3 года как вместе, а он ее еще и младше на 12 лет :)
Женщина-Водолей ошибается, если считает, что ее ласка заставит мужчину-Рака забыть о доме и о матери. Водолей разумно полагает, что то, что было вчера, уже неважно сегодня и что пора быть достаточно зрелым для того, чтобы понять, что все важное в будущем, а не эмоциональной привязанности к тому, что прошло и никогда не вернется. Она даже может зайти так далеко, что скажет ему: "Взрослей! " Водолеи не отличаются тактом и в этом очень похожи на Стрельцов. Ее попытки довести до зрелости взгляды Рака на жизнь только обидят его. Он может огрызаться. Это заставляет его почувствовать себя очень-очень одиноким, если женщина, которую он любит, не видит, как необходимы ему эти ностальгические возвращения к тем спокойным и безопасным дням детства, когда его так расстраивали грубость мира или безразличие друзей и товарищей. На самом деле он никогда не хотел стать взрослым. Он мечтает о милом, хорошеньком, совершенном создании, нежном и ласковом, как мама. Конечно, он не прав: к этой женщине меньше всего подходит слово "скучная". Просто это любимое слова Рака (после "жестокая"), и как еще ему назвать женщину, которая не хочет плакать и смеяться вместе с ним, которая отказывается подстраиваться под все его настроения? Люди, управляемые Ураном, имеют странную привычку плакать, когда они счастливы, и хохотать, когда их сердце разбито. Раку понадобится какое-то время, чтобы осознать это, не говоря уже о том, что ему трудно понять, как успевать за сменой ее настроения - от девчонки-сорванца до принцессы, от расслабленной и вялой до живой и резкой. Поделом ему, в самом деле! Он и сам легко поддается переменам настроения, но с этой женщиной он будет вынужден проглотить собственную пилюлю. Ее капризы и фантазии еще более непредсказуемы, чем его собственные.
Женщина-Водолей в сочувствии не нуждается, но она не бессердечна, и чувства у нее действительно есть, правда, иногда она забывает приберечь их для личных отношений. Когда она понимает, что причиняет боль своему любимому-Раку, она делает все возможное, чтобы загладить свою вину и показать, как на самом деле она заботится о нем. Проблема заключается в том, какие способы она выбирает, чтобы продемонстрировать преданность своему другу (а друзья у нее все, включая любовника или мужа) . Она способна придумать что-нибудь такое, что бедного Рака придется приводить а чувство из-за нервного потрясения.
Она полна сюрпризов и способна даже в нем открыть неожиданное, а ведь он ненавидит однообразие и монотонность так же сильно, как и она. Его традиционность и изысканные, часто старомодные манеры ни на секунду не обманут ее. Они оба естественны, и в них живет подсознательное чувство природы - может быть, поэтому их сексуальный союз бывает таким же успокаивающим, как летний ночной ветерок.
В их отношениях случаются взрывы, и этого не объяснишь без понятий "кардинальный" и "постоянный". Он будет настаивать на своей "главности", каким бы мягким ни было его поведение и какой бы лаской он это ни прикрывал. Она "постоянная" и будет категорически отказываться от того, чтобы ею руководили. Пока ей позволяют идти собственной извилистой и петляющей тропой, она весела и беспечна. Но каждый раз, когда он попытается изменить ее направление или указать ей дорогу, она становится упрямой и делает вид, что к ней это не относится, или взрывается. Ее внезапные уранические вспышки ярости проходят быстро, если дать ей возможность в одиночестве исцелить оскорбленную душу и больше к ней не придираться. Но если он будет продолжать обуздывать ее свободу, он получит в ответ еще большее безрассудство. Нет смысла в попытках заключить ее "воздушную" сущность в определенную форму, и чем скорее он поймет это, тем лучше для обоих. Ей же надо помнить о том, что, как бы ни хороши были обещания нового, ему всегда надо оглянуться на то хорошее, что было вчера, ведь оно так знакомо и надежно! Ей не надо касаться егосекретов и тайн, и ее молнии Урана должны быть совсем ручными, пока он мечтает или видит свои сны.
Бывают и такие пары — жизнь богата на варианты. Здесь Раку придется подавлять собственную натуру и постоянно обновлять панцирь, да и Водолею не легче: он вынужден работать за себя и «за того парня» . Вы понимаете, о каком парне идет речь?
Рак бросается к Водолею с распростертыми объятиями и богатством чувств, но рискует обнять пустое место. Водолей плохо понимает и потому не ценит эмоциональных тонкостей партнера. Что эмоции? Это всего лишь уголь в топке несущегося вместе с событиями локомотива Водолея.
Правда, Рак будет скрывать переживания и стерпит все, если Водолей обеспечивает ему безбедную жизнь и достигает социальных успехов. Один работает на другого, другой меняется или заставляет меняться. Рак мягок, пластичен, живет эмоциями, Водолей холоден, практичен, живет событиями. Это два берега одной реки под названием «Умственные резоны» .
Водолей не будет вникать в такие несущественные мелочи, как тонкости отношений. При. чем здесь то, любят его или нет? Главное, чтобы костюмчик сидел! И Рак легко и с удовольствием носит костюмчики, купленные на заработанные Водолеем деньги. Еще он повышает свой духовный потенциал и уровень развития. Если захочет. Водолей относится к потенциалу избранника снисходительно и так же спокойно воспринимает его милую жадность. .
Партнеры, а это именно партнеры, всегда договорятся о деньгах, поймут и помогут друг другу в деле (воз-
можно, что у них общий бизнес) и в решении домашних проблем. Но им трудно поговорить по душам — практически невозможно, да и некогда. Это пара от ума. Партнеров связывают реалистичный подход к жизни и практицизм.
В остальном здесь все логично до скуки и рационально до невозможности: Рак должен стать циником, а Водолей обязан везти общую телегу забот, пятясь, время от времени, как рак. Первый может так пластично подстроиться ко второму, что начнет жить чужую жизнь.
Итак, в таком астрологическом сочетании много фатализма, мистики, рока, хотя сами участники союза никогда не сознаются в этом ни себе, ни другим. Наоборот, еще и скажут, что у них все четко и конкретно. Присутствуют здесь и религиозность, суеверия, неожиданная смерть. Отношения или не возникают, или это сразу вражда и неприязнь. Но сложившиеся семейные пары могут держаться вопреки всему долгие годы.
Отношения разрушаются мгновенно, беда приходит неожиданно. Женщины живут интересами мужей. Мужья заняты своими делами. Если это любовь — то несчастье. Если деловое сотрудничество — то сначала успех, а потом крах. Если это дружба — то это не дружба. Если это брак по расчету — то расчет себя не оправдывает.