Гороскопы
Девушка рак+ парень телец=???
Нравится парень телец,хотелось бы узнать,у нас может что-то получится??
Да, все получится!)) )
Они оба нежны, заботливы и страстны, нуждаются в защищенности и постоянстве. Каждый из партнеров дает другому все необходимое. Конкретно на вашу пару можно погадать, если есть желание.
камасутра отдыхает :)))
все будет у вас хорошо
Что-то получиться, если ему захочеться, а кроме тебя никого не будет и он согласится.
Вот.
А остальное - эт врятли. . Гулять потому что надо в этом возрасте.. .
Вот.
Рак и Телец - это по Солнцу !!!Совместимость М и Ж в традиционной западной астрологии смотрится по взаимному положению нескольких планет (мужской Плутон - женская Луна ; мужской Марс - женская Венера.. . ) и делится на 4 уровня - секс, истинная любовь, творческий союз и кармическая связь. Главное это конкретные люди с их конкретными натальными картами !!!
В рунете куча астросайтов. Там можно сделать совместимость.
Набираешь в поиске "бесплатный гороскоп " и всё что душе угодно ))) А за деньги - ещё лучше ))
А по Солнцу - оба барахольщики-материалисты, всё в дом тащат. Склад будет, а не квартирка )))) Секс - отлично, чувственная Ж и обильный М.
НорМ=)
Романтики.. . И оба упертые...
Telec o4en silniya li4nost i silniy znak zodiaka!!!!
Rak bolee romanti4niy, ranimiy, ya sama rak i u menya bili otnoweniya s telcom s nimi mojno dryjit no eto dva raznih znaka zodiaka. Mne kaj 4to telec rano ili pozdno obyazatelno ukolit i ranit raka. Ya vam jelayu uda4i!!!!