Гороскопы
подходят ли девушка козерег парню телец?
С точки зрения общей астрологии то да: одинаковое отношение к материальным вещам, духовности. Но слишком все будет приземлено, без романтики. БЫК будет точить рога о ГРАНИТНУЮ СКАЛУ.
Она может быть хорошенькой, женственной, но при этом выносливой, как старый сапог золотоискателя. У нее могут быть острые трогательно-нежные чувства к тому, кто для нее ближе и дороже всех, и она умеет быть верной, полагаясь не только на сердце, но и на разум. Когда она, случается, слишком доверяет сердцу, разум ей этого не прощает. Она не прячет неприятные факты под сентиментальными отговорками идеализма. Она исправляет свои ошибки и редко оглядывается назад.
Мужчина-Телец будет восхищаться ее здравым смыслом и практичностью, ведь в этом они так похожи, но отсутствие у нее чувственности.. . это делает его нерешительным. Но поскольку ее естество так подходит ему, не лучше ли запастись терпением (а это еще одно качество, которым обладают оба) до тех пор, пока она не примет одно из своих сердечно-разумных решений: любить его и выйти за него замуж. Потом она, вероятно, будет так сентиментальна, как только он мог желать, — ни из кого не получится лучшей жены и матери, чем из Козерога. Для всего остального мира она может остаться снобом, холодным человеком и карьеристкой, но ее муж, дети и родственники будут знать только ее любовь!
Ревность не должна быть большой проблемой для этой пары. Ни Тельца, ни Козерога отдельный акт неверности эмоционально не заденет так, как людей знаков Огня и Воды. Это скорее похоже на то, что кто-то лишил их ценной собственности. Телец придет в такую же ярость, как если бы у него украли машину или чековую книжку. Девушка-Козерог будет так же холодна и сердита, как если бы она поймала хитреца, пожелавшего присвоить фамильное покрывало ее матери или антикварные часы ее отца.
Теперь понимаете, как это тяжело? Но ни он, ни она не решатся разрушить прочную связь или брак из-за случайной неверности.
У Тельцов и Козерогов нет большого желания менять существующее положение. Но если они сделают это, вы можете быть уверены в трех вещах: они никогда не простят; они никогда не забудут, и они никогда не оглянутся и не начнут сначала с новой надеждой на будущее. Что потеряно, то потеряно, что, ушло, то ушло. Проигравшие никогда не плачут, если они Тельцы и Козероги, однако неудача может глубоко задеть их обоих. Они могут погрузиться в мрачную меланхолию, и это будут месяцы и даже годы внутренней печали, пока они наконец не решат, что горевать над пролитым молоком и дальше просто непрактично. И нужен целый переворот, чтобы разрубить узел, который они с самыми искренними намерениями так намертво затянули.
Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и поучает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.
Я телец, мой муж козерог, 12 лет в браке... Скука смертная... ((((( Хоть и одна стихия, но любим разное...
я козерог у меня правда была подружка телец в итоге разошлись пути дороги дружили правда долго пока господин случай не раскрыл мне глаза
Идеальное сочетание! Я тоже козерог а мой бывший-телец, отношения во всем было хорошим, понимали друг друга без слов!!!
да, подходят)
да очень хороший союз
идеальная пара!
Очень подходят, у обоих стихия земля