Будут!
но в бОльшей мере они будут основаны именно на дружбе, общении)
Гороскопы
а если и парень и девушка водолеи? какие у них будут взаимоотношения?
отличная совместимость
да, будут, я водолей и мне попадаются парни в основном почему-то водолей, но ДА (!),сначала дружба и понимание наших так сказать странностей... да и вы сами почувствуете это понимание, мы люби когда наши странности воспринимают реально и нам верят, поэтому водолей водолея поймет и поддержит!
Такие пары редки, и поэтому долговечны))))
Водолеи живут в потоке жизни и меняются вместе с ним. Они — люди действия, натуры спонтанных поступков и чувств. Оба Водолея будут заниматься своими делами, снисходительно относясь к занятиям избранника, или предпочтут работать вместе. Не следует ожидать от этого альянса глубины отношений. Они скорее партнеры, друзья, сподвижники, любовники, нежели муж и жена.
Романтика отношений присутствует, но она связана скорее с незаурядной двигательной и мозговой активностью дуэта, чем с эмоциональными порывами. Зато Водолеи всегда подставят плечо или жилетку друг другу. Так они идут по жизни, несмотря на все ее неожиданности, радости и огорчения. Дома у них все будет хорошо, и не важно, что они редко там появляются, друзей у них — море разливанное, планов — громадье.
Главная особенность союза в том, что Водолеи не любят загадывать наперед: «Время покажет. Кривая вывезет» . Пара хороша для любого возраста, климата и географического положения. Восточные знаки внесут в их жизнь дополнительную интригу.