Паша Лапеев

Девушка телец, парень водолей что нибудь получится и если да то что?

Роман Филиппов

Сунул-вынул получится

Юл
Юлия

быстрей разбегайтесь. Парень - такой легкий, романтичный, мечтательный и чувствительный, легкий на подъем, имеющий свои увлечения и поймал такую тяжелую девушку... Ей мало что интересно в нем как человеке, а ему скоро станет понятно, что она не приносит ему тех романтичных чувств, которые так нужны ему... Ей же даже твой фотоальбом не хочется открывать зимой и смотреть летние фотографии...

Ол
Ольга

Очень разные интересы.

Ан
Аня

То, что вам насоветовали мудрецы выше - ооочень малая часть ваших отношений. Я уже писала, что нужно копать глубже знаков зодиака - в другие планеты.