Наталья Александрова

Вы замечали, что ведете себя глупо, когда нравиться кто то

Eugenia Sokolova

Настолько глупо, насколько это возможно. А еще глупее начинаю выглядеть тогда, когда пытаюсь себя контролировать в моменты глупости.... аааааа))) ) жара вообще)))

Андрей Соколиков

мне некогда замечать за собой когда мне нравится кто то

Люба Якуничева

В прошлом да, поэтому в настоящем мне никто не нравится :)))

Алексей Мольков

ну я обычно веду себя глуповато всегда, чтобы скрыть свой настоящий характер.

Ольга Левчук

Это обычная ситуация, просто блокируется участок головного мозга, отвечающий за критическое отношение к окружающему миру.