Евгения Богданова

Мне нравятся деловые уверенные в себе девушки (мои дуалы) но они меня не замечают, что делать?

По природе им нужны такие душевные парня как я, но они идут против своей природы и хотят парней еще сильнее себя, хотя с таким у них будет постоянное перетягивание одеяла на себя и они будут не прикрыты по слабым своим сторонам! Что делать?

Геннадий

Ну уж слабее себя то точно не хочу, нодо такого чтоб и приласкать смог и встрехнуть если понесло очень!

Ренат

Слушай, Вань, а твоя настоящая Фамилия не Протопопов случайно ???

А то я знала одного такого Протопопова.. .

НИчё Парнишка..)))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

ахахах все правильно, зачем девушке дрыщ? ))))) ну это не в обиду) если серьезно, то просто измени себя)