Сергей Минин

нравится девушка. Что делать?

она выше меня где-то на 13 см. Я ростом 167. Не знаю как с ней познакомится. при встрече со мной улыбается и здоровается . Вдруг у неё парень есть ( да ещё и баскетболист) ))

Azamat Wood

Ну если улыбается и здоровается, это уже кое что. Начни общаться.

Алексей Сучков

спроси напрямую

То
Толеген

нравится девушка. Что делать?

Бла, снимать штаны и бегать.

Александр Жоламанов

Займись боксом!!) Тогда баскетболиста вывезешь !!!))

Lika Len

Снимать штаны и бегать)

Виктор Ильин

снимать можно в том случае, эсле есть что показать=)))))))))) Чем вот так заморачиватся, проще подойти и спросить прямо, пока думать будешь эсле даже у нее никого нет, то точно появится=)