Александр

Нравиться девушка, помогите что делать?

Я учусь во 2-ом курсе, и она тоже. Только она из другого факультета. Началось всё в 1-ом курсе на физкультуре. Занятия у нас проходят вместе, сдают задолжности по физ-ре. (Вроде у неё их предостаточно) . Увидев, её всё не могу забыть. Сталкиваемся только 1 раз в неделю именно на физ-ре) Сам стараюсь не пропускать занятия. Не знаю ни имени, ни возраста, хотя уже сколько учимся. Когда она смотрит, на меня я стараюсь прятать глаза.... (думаю поступаю глупо), смотрю на неё когда она не смотрит на меня. Думаю, из-за того что у меня не было опыта, общения с девушками.... так что всё печально ((Сегодня было занятие (сами знаете какое) так перед парой я сидел вместе с друзьями и разговаривал об учёбе, приходит она и садиться недалеко от меня, ну мы разговаривали о своём, замечал что она подсматривает за мною. И когда идёт пара, после разминки она сидит и смотрит как я играю. Чтож делать, почему так сложно сделать первый шаг....

Ре
Регина

Застенчивый ты поэтому тебе и сложно. Старайся когда она смотрит не отводить глаз. Если она тебе сильно нравится и ты уверен в том что ты ей тоже начни с ней разговаривать на той же самой физ-ре на отвлечённую тему. Спроси на каком факультете учится, нравится ли ей, про преподов поговори, узнай как учёба даётся, если сам хорошо учишся скажи что можешь помочь с учёбой В общем дай ей понять что она тебе интересна. Сам не заметишь как станете видиться не только на физ-ре

Г.
Галюсик:) .

пусть она делает ПЕРВЫЙ ШАГ! а то офигевшие))

Екатерина

что ты как не мужик! подойди и скажи, что если зырить будет-очки разобьёшь и глаз на жопу натянешь, бабы любят настоящих мужиков, а не сопляжуев, покажи кто ты на самом деле