Katya

Помогите! ! Как сказать девушке что она тебе нравиться??

**
*дмитрий *********

говори ртом... и вслух...

На
Наталья

Да просто, подходишь и говоришь, - Ты мне нравишься.

Андрюшка Андрюшка

так и сказать, а главное четко

Ирина

подойти и сказать

Инна

в лицо подойди и скажи.... мне парень нравится и я ему тоже, он говорит друзьям что ждёт пока я подойду, знаешь как бесит? а вот смотри пример. Живёшь-живёшь, потом раз и умер. Поскользнулся в ванной и ударился. Был и нету. Осталась простынь, на которой ты спал, волос на одежде, кружка на столе - пару часов назад ты еще держал ее в руке, а теперь лежишь и не дышишь.
А компьютер еще включен. И кто-то пишет тебе сообщения. А потом звонит. И кафель под тобой нагревается от твоего тела, а тело остывает. Какой-то человек думает, как он скажет тебе что-то важное, а это уже неважно, если ты мертв. Пока не стало поздно, говори, что чувствуешь. Жизнь ждать не будет.