Ольга

О чём говорить с девушкой которая тебе нравиться??

Я учюсь с ней несколько лет но с ней почти не общался.. оеа вроде хочет стать дизайнером а больше ничего незнаю... Стыдно конечно но немогу же я ей так в лоб сказать расскажы о себе... Она же не начнёт реально рассказывать о себе.. .

Алина Ерёмина

"расскажи о себе" - чуть ли не последнее что хочет услышать девушка. Ты ее и так узнаешь в ходе общения. А так лучше обсудите свои интересы, может чего общего найдете...

Олег Игнатов

Так и скажЫ - рассскажЫ о себе, думаю оеа поймёт всё сразу

Vashington

реально подойди и скажи, расскажи о себе.. . она спросит зачем (все девушки спрашивают одно и тоже) . Ты ей на это скажи такую фразу: в следующем году в этот же день мы будем смеяться вместе. После этого она окажется в замешательстве и в глубоком ступоре и стыдно будет ей, а ты почувствуешь прилив сил и воспользовавшись её хаосом в голове проломишь оборону)

Ел
Елена

С девушкой можно говорить обо всем. Если она учиться на дизайнера, то можно с этого начать. Чего она хочет быть дизайнером, одежды, интерьер и так далее. Можно распросит, давно ли она рисует и почему захотела стать дизайнером. Спроси чем она увлекается по мимо дизайна, что читает, что смотрит, как любит проводить свободное время и т д

Дарья

А ты начни из далека, что ты любишь? а тебе нравится...? почему именно там хочешь учиться? и т. д.