Ирина Аралова

Если нравятся девушка, но тебе кажется что её не потянешь

Нравится девушка (не пьет не курит, умная красивая) , но почему то кажется что не смогу её потянуть. Может лучше тогда и не пробовать?

Дмитрий Листопад

В этом то и беда многих парней!! ! Что значит "не потяну"??? если девушка нравится, то 1- обязательно надо ее добиваться, а 2 - сделать все, что бы ей было с вами хорошо!!!! И потом не факт, что ей надо то, что вы себе уже напридумывали!! Очень большая вероятность того, что ей нужен просто хороший парень, который будет ее любить и ценить!!! И она понимая это - будет самая счастливая!!!! Р. С. конечно есть и исключения (я про тех которым надо только Очень богатого и т. д. ) , но для того они и исключения, что бы подтверждать правила!!!! так что вывод 1 - Дерзайте!!!!

Витя Мантиков

Лучше не пробуй, а то потом будешь горькими слезами рыдать.

Denis Narovenko

Самосовершенствуйся....

Ksю Анатоlьevна

Ты не потянешь только потому, что засомневался в себе

Ал
Александр

если нравится в перед!! ! зачем сомнения в себе! получается вы сразу от всего отказываетесь, не нужно. потянете, еще как потянете))) ) ото с такими мыслями вы всегда так думать будете))))))) ) Пробуйте.