Никита

А вот как определить, что девушка быстро тебе "даст", лично тебе. Как понять, что ты ей нравишься

Анастасия Бирюкова

ну если посчитает тебя достойным своей дырки, по каким-то собственным критериям, наличие у тебя денег, уверенности, возможно каких-то человеческих качеств, которые она тоже ценит

Наталья Чернышева

Прикоснись к ней. Или прижмется тоже, или отстранится.

Светлана Кузнецова

покажи ей кошелек

Андрей Кельганов

а ты пошарься у себя в карманах
если там есть айфон и куча бабла, то даст так быстро, как только сможет

Иван Браголя

это когда она улыбается, подходя к твоему мазератти

Юр
Юрий

напои ее