Анютка

как понять, нравишься ли ты девушке, которая тебе нравится и как ей угодить??

Нужно очень срочно!!!! Буду благодарен за любую помощь!

Юлия Дунаева

а оно тебе надо это знать? если только нравиться значит тебе нужно только одно, так что зови её в клуб какой нить хороший или ресторан, пои до сопель зелёных, после тащишь домой к себе, да или пофиг куда, а там уже: нравиться не нравиться спи моя красавица)))).

Дмитрий Славкин

Прямо ее об этом подойди и спроси.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ну если у нее язык вываливается и хвостом метеляет при виде тебя, значит ты ей нравишься.

Вадим Бартенев

бегай за ней как собаченка

Татьяна Коростелева

кучкино иди в майден чина поняль да?) обычно еб, спроси у неё не можешь спросить спроси у подруг

Наташа Шатилова

пригласи ее на свидание - пойдет не ломаясь - значит нравишься!

Александр Брайт

пообщайся пригласи но санчала держи с ней дистанцию