Яна Колесова

Как произвести хорошее впечатление на девушку, которая тебе нравится?

Den Koptsov

произвести хорошее впечатление, а потом что ???преподнесешь себя в своих плохих качествах? )))) нет я не подстебываю, просто смешно как то.. . Но вообще на меня мой мч произвел впечатление тем что всегда обходительно ко мне относился, без дурных привычек - это тоже плюс в твою сторону, ну и цветочки конфетки - мы это любим)) ) удачки!!!

Ольга Быканова

выпендрится на машине например пятаки накрутить

Н:
Наталья :)

это напрямую зависит от девушки от ее характера, но сюрпризы большинство очень любит
например если она милая и нежная романтичная то это не обязательно цветы, конфеты! некоторым девушкам эта банальность не нравится!!!! лучше сотворить что то необычное, хотя бы записки приводящие к подарку.
если твоя избранница резкая и колючая то нуужно действовать осторожно. лучшше не спешить и потихоньку день ото дня приближаться. можно творить для нее добро анонимно
если у тебя другой тип девушки пиши мне какой точно, а то нас ведь очень много и мне немного лениво писать
и кстати еще зависит от возраста, ну и твоего желания!!

Sa
Saikal

будь уверенным, не отводи от неё взгляд, не бойся показаться наглым, покажи что ты хочешь её, но не дай ей думать что она тебе очень сильна нравится. Покажи что она тебя заинтересовала, но не более того.

Александр Беляев

будь таким какой есть