Yursan Dorishes

как подойти к девушке которая тебе нравится?

Учится в моем колледже но в другой группе, как подойти к ней и познакомиться, просто не имел опыта в общении с девушками в этой теме что посоветуете? Как преодолеть страх перед ней? за другими ничего подобного не ощущаю

Денис Медведев

Соберись, ты же мужик) или потеряешь. что еще тут сказать....

Маша Бондарь

бочком подходи...

Алексей Ершов

очком подходи

Борис Сорокин

на прямую спроси

Татьяна Крылова

НЕ думай о том, что ты её хочешь завалить, просто подойди спросить что-нибудь, а там стихийно получится

Татьяна Миронова

Ногами подойти, и просто скажи, быдь смелее!