Мария Ефремова

как понять нравишься ли ты девушке или нет? как она себя ведет?

Как это понять? Как понять, что нравишься а она просто стесняется подойти. Или не подходить чтобы не выглядить глупо

Вадим Леонтьев

Абсолютно согласен с Петровым !

Makhach Varaev

если трещит без умолки при тебе значит зацепил....

Роман Суриков

Умная - ведет себя молча.

Полина Сулавко

Если Вы знакомы, и она хотя бы догадывается, что она тебе тоже не безразлична, она будет говорить, веселить тебя, короче, уверенности не занимай.. .
Если не знакомы, просто будет смотреть. то ли быстро убирать взгляд, когда ты увидишь, то ли наоборот, смотреть не переставая ( это реже)
Конечно! всегда делай первый шаг!

у меня история была
я в школе училась, мне нравился парень, мы не были знакомы. но ходили и постоянно смотрели друг на друга, как идиоты) ) не могли познакомиться, боялись
хотя даже друзья общие были... .
сейчас, на днях я узнаю, что я ему нравилась тогда, причем безумно, и он мне... .
на данном этапе жизни, знакомы, но я могла бы быть сейчас с ним)
но я ни о чем не жалею, он нашел себе очень достойную девушку, а я молодого человека, мы счастливы и поддерживаем отношения!)) )
а кто знает, что бы было, если бы мы познакомились... )
В общем, только удачи!)

Лариса Близнякова

Если женщина хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.) .

Научившись правильно реагировать на эти сигналы, вы никогда больше не получите отказа.

Лейл Лаундес расскажет вам о безотказных приемах, которые помогут вам стать виртуозом в общении с противоположным полом.
поищи в яндексе книгу Скрытые сексуальные сигналы