Юлия Маноилова

Как понять нравишься ты девушке или нет?

Народ подскажите нравишься ты девушке или нет? Она моя равестница, школа уже закончилась, и у нас наступила летняя практика, так случилось что мы отрабатываем в одно время, она мне давно уже нравиться но я все не решаюсь подойти, страх есть такой что откажет или ещё что, вообщем не получалось не как подойти. Она знает что она мне нравиться, и мне хотелось бы узнать я ей или нет. Просто напишите как понять что нравлюсь или нет...

Алексей Кононов

Наберись храбрости, подойди и предложи ей встретиться и пойти куда-нибудь, например в кино или просто прогуляться вдвоем, вариантов много. Если она тебе не откажет, значит определенный интерес с ее с стороны к тебе есть. Если откажет по тем или иным причинам, например, по той причине, что у нее есть уже парень, значит не судьба - отступи и ищи себе другую. Насильно мил не будешь, как говорят в народе.

Алексей Тумаков

Понять? Не, не поймешь пока она сама этого не захочет.

Svetochka

http://ladyvenus.ru/articles/domashnii-ochag-deti/psikhologiya-otnoshenii/zhesty-simpatii-azbuka-muzhskogo-i-zhenskogo-y

Лови ссылку. там по твоей теме. Скрытые сигналы симпатии.

Эту тему исследовал Лаундес Лейл в своей книге "Скрытые сексуальные сигналы"

Подойти и заговорить придется все равно! )))

Vashington

По взгляду. Думаю каждый ловил на себе этот взгляд.

Igor Igorov

Подойди к девушке, пригласи куда нибудь, там и поймешь, главное не бойся! Что ты с этого потеряешь, самое страшное это сидеть так вот и бездействовать! Так что вперед, дерзай